18.03.2020 Совещание по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции

С сотрудниками министерства цифрового развития, информационных технологий и связи Рязанской области проведено совещание по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Рязанской области.

Проведена разъяснительная работа и доведена информация по санитарно-эпидемиологической ситуации в Рязанской области.
На совещании сотрудники были осведомлены о введении мер направленных на борьбу с распространением коронавируса. Так, в министерстве будет осуществляться ежедневное измерение температуры тела работникам на рабочих местах с обязательным отстранением от нахождения на рабочем месте лиц с повышенной температурой.

Всех сотрудников призвали соблюдать меры личной гигиены. При появлении первых респираторных симптомов незамедлительно обращаться за медицинской помощью на дому без посещения медицинских учреждений.