06.03.2020 Поздравление министра цифрового развития, информационных технологий и связи Рязанской области с Международным женским днем

Дорогие женщины! Примите мои самые искренние и сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта. Замечательно, что в начале весны отмечается праздник красоты, наполненный душевным теплом. Этот день всегда олицетворяет любовь, мечту и надежду.

Во все времена вы, дорогие женщины, дарите нам свою заботу и веру в наши возможности. Благодаря вам остаются незыблемыми вечные ценности – любовь, семья, верность. Вам покоряются сложнейшие задачи, с вами легче преодолеваются любые трудности, вы вдохновляете на новые победы.
Милые женщины! Пусть наступающая весна принесет вам радость и удачу! Пусть исполнятся все ваши мечты! От всей души желаю вам счастья, любви, крепкого здоровья и благополучия!