17.01.2020 Жителей Рязанской области предупреждают о кратковременном отключении телерадиосигнала 20 января

20 января с 02:00 до 11:00 дня будут проводиться профилактические работы на объектах радиотелевизионных передающих станций в городе Рязани и село Мосолово.

В этот период показ цифровых теле- и радиоканалов будет временно приостановлен. Речь идет о телеканалах «Первый канал», «Россия 1», «Матч ТВ», НТВ, «Петербург-5 канал» «Россия К», «Россия 24», «Карусель», «Общественное телевидение России», «ТВ Центр», «СТС», «ТНТ», «РенТВ», «Пятница», «Спас», «Домашний», «Звезда», «ТВ3», «Мир», «МузТВ», а также трёх радиоканалах: «Вести ФМ», «Маяк» и «Радио России».