06.12.2019 В Рязанском почтамте прошло памятное гашение конверта "Рязань - Новогодняя столица России 2020"

Специально для Рязани – «Новогодней столицы России 2020» и празднования Нового Года Почта России инициировала выпуск нескольких видов почтовой продукции – маркированный конверт, конверт первого дня гашения, дизайнерские открытки-сувениры и два штемпеля спецгашения. Уникальная почтовая продукция выпущена ограниченным тиражом.

5 декабря 2019 года в Рязанском почтамте прошла церемония торжественного гашения почтовой продукции - конверта первого дня гашения штемпелем с фиксированной датой «С Новым Годом» и маркированного конверта «Рязань – Новогодняя столица России 2020».
Участие в церемонии принял начальник управления связи и инфокоммуникаций Игорь Бугаев, который поздравил участников с знаменательным событием в преддверии празднования "Новогодней столицы России" и выразил благодарность Почте России за изготовление продукции и популяризации таким образом Рязанской области и города Рязани.

Сувенирную открытку с изображением главных персонажей праздника – Рязанского косопуза, Авдотьи Рязаночки, Забавы Путятишны и Евпатия все желающие смогут получить 8 декабря на улице Почтовой во время старта интерактивного проекта «Рязанский почтальон».