05.07.2021

Министерство цифрового развития, информационных технологий и связи Рязанской области в соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 18.08.2016 № 815 «О Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика» и распоряжением Правительства Рязанской области от 28.04.2017 № 183-р «Об утверждении Положения о региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» информирует о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» по номинации «Модернизация городского хозяйства посредством внедрения цифровых технологий и платформенных решений («умный город»)».

В региональном этапе приглашаются принять участие городские округа, городские и сельские поселения, распределяемые по следующим категориям участников регионального этапа конкурса:
I категория - городские округа и городские поселения;
II категория - сельские поселения.
По итогам проведения победители регионального этапа конкурса направляются для участия в федеральном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».

По номинации «Модернизация городского хозяйства посредством внедрения цифровых технологий и платформенных решений («умный город»)» организатором конкурсного отбора является министерство цифрового развития, информационных технологий и связи Рязанской области.

Конкурсные заявки муниципальных образований по установленным формам по номинации «Модернизация городского хозяйства посредством внедрения цифровых технологий и платформенных решений («умный город»)» представляются с сопроводительным письмом, подписанным главой муниципального образования, организатору конкурса до 01.08.2021 по адресу: 390023, г. Рязань, ул. Урицкого, д. 23, каб. № 203.

Контактные телефоны: 40-22-40, 40-22-22.

-Постановление Правительства Российской Федерации от 18.08.2016 № 815 «О Всероссийском конкурсе «Лучшая муниципальная практика».

- Распоряжение Правительства Рязанской области от 28.04.2017 № 183-р «Об утверждении Положения о региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».

-Приказ Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ от 9 июля 2020 г. № 368/пр «Об утверждении формы конкурсной заявки муниципального образования и методики оценки конкурсных заявок муниципальных образований, представляемых для участия в номинации «Модернизация городского хозяйства посредством внедрения цифровых технологий и платформенных решений («умный город»)» Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».