Решаем вместе

09.07.2021 В Рязанской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников Почты России

9 июля в Рязанской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников Почты России. В преддверии профессионального праздника сотрудников УФПС региона приветствовал министр цифрового развития, информационных технологий и связи Рязанской области Валерий Стройков.

В торжественном мероприятии приняли участие заместитель Председателя Правительства Рязанской области Светлана Горячкина, директор УФПС Рязанской области Олег Прошкин, депутаты Рязанской областной Думы, представители администрации г.Рязани, сотрудники почтовой службы.

В рамках торжественного мероприятия сотрудники и ветераны почтовой службы были отмечены региональными и ведомственными наградами.