Решаем вместе

12.01.2021 В Рязанской области продолжаются работы по расширению зоны покрытия сотовой сети и улучшению качества связи

По информации оператора связи Tele2 в декабре 2020 года проведен ряд мероприятий по улучшению качества мобильной связи в Рязанской области
Компания усовершенствовала покрытие сети и ускорила 4G/3G-интернет на центральных улицах города Ряжск и села Захарово.

Также оператор запустил три новые базовых станции в селах: Болошнево Рязанского района, Большие Можары Сараевского района и Хрущево Старожиловского района. В результате услуги связи Tele2 стали доступны для еще более чем 1,5 тыс. местных жителей.
Работы по покрытию сотовой связью и улучшению качества услуг в Рязанской области продолжаются.