Решаем вместе

В новогодние праздники отделения Почты России в Рязанской области будут работать по измененному графику

26.12.2020

31 декабря почтовые отделения по всему региону закроются на час раньше. Отделение 390000 ( г.Рязань, ул. Почтовая, дом 49) будет работать до 21.00).

1, 2 и 7 января будут выходными для всех отделений почтовой связи. В эти дни почтальоны не будут доставлять почтовые отправления и периодические печатные издания. Пенсии и пособия будут выплачены по графику, согласованному с Рязанским региональным отделением Пенсионного фонда РФ.
3,4,5,6,8,9 и 10 января все почтовые отделения будут работать по обычному графику.
Уточнить график работы отделений или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно на сайте pochta.ru или в мобильном приложении компании. Установить приложение можно перейдя по ссылке с мобильного устройства.