18.06.2020 В рамках реализации проекта «Информационная инфраструктура» в Рязанской области к сети Интернет подключаются социально-значимые объекты

Министерством цифрового развития, информационных технологий и связи Рязанской области реализуется региональный проект «Информационная инфраструктура» национальной программы «Цифровая экономика»

в рамках которого предусмотрено поэтапное подключение социально-значимых объектов Рязанской области к сети Интернет. По состоянию на 17.06.2020 телекоммуникационная инфраструктура для доступа к сети Интернет построена к 39 социально-значимым объектам из 296, запланированных в 2020 году. Окончание подключения объектов к сети Интернет - сентябрь 2020 года.