Почта России открыла онлайн-запись в почтовые отделения

13.05.2020

Почта России запустила услугу по онлайн записи в Рязанские отделения почтовой связи. Записаться заранее на обслуживание в Рязанские отделения Почты России теперь возможно онлайн на сайте www.pochta.ru или через мобильное приложение.

На сегодняшний день сервис доступен в 5 отделениях почтовой связи, 3 из них расположены в Рязани, остальные в Рязанской области.
Записаться необходимо не менее чем за 1 час до планируемого визита в отделение почтовой связи.
Для обслуживания по предварительной записи в каждом из указанных отделений выделены одно или два окна. Номер окна отобразится в момент оформления заявки. Изменить время или отменить запись возможно также на сайте www.pochta.ru и в мобильном приложении.

Услуга сегодня уже доступна в 5 почтовых отделениях, а именно:
• 390000 (г. Рязань, ул. Почтовая, д. 49)
• 390044 (г. Рязань, ул. Крупской, д. 19, к.1)
• 390048 (г. Рязань, ул. Новоселов, д.31)
• 391300 (Рязанская обл., г. Касимов, ул. Ленина, д.13)
• 391800 (Рязанская обл., г. Скопин, ул. Комсомольская, д.1)